25 ноября 2019

Праздник «Мамин день»

И сколько бы ни было человеку лет-5,20 или 50,ему всегда нужна мама. Её ласка, её взгляд. И чем больше наша любовь к маме, тем радостней и светлее жизнь. В конце ноября в нашей стране отмечается самый теплый, нежный, добрый праздник – это день матери. Учащиеся 4-в класса пригласили мам и бабушек на праздник , чтобы
выразить свою любовь и признание. Дети пели песни , читали стихи, исполнили веселые частушки, участвовали в игре «Признание любви». В этой игре ученики признались в любви своим дорогим людям. А мамы и бабушки вспомнили колыбельные песни , которые пели своим малышам, и приготовили фруктовый салат для своих детей.
Мама! Тебе желаем мы, родная,
Здоровья, теплых дней, добра!
И знай: ты нам нужна такая,
Как солнца луч, как воздух, как вода!
Вот мы и убедились, что наши мамы бабушки самые заботливые, самые добрые, самые умные, самые ловкие, самые жизнерадостные, потому что они САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ! Дети под музыку дарят своим мамам и бабушкам подарки сделанные своими руками. Кузнецова О.В.