26 июня 2020

Рейды на пруд села Сяськино

В связи с установившейся жаркой погодой всё больше хочется укрыться в лесной тенёк или, ещё лучше, окунуться в прохладную водичку пруда.
Но это несёт определённые опасности. Из СМИ известны случаи о заблудившихся в лесу детях, о людях, укушенных вредными насекомыми и, к несчастью, о несчастных случаях на воде. Обо всём этом и говорили на своих онлайн-родительских собраниях классные руководители. В очередной раз, предупреждая о необходимости строгого контроля за детьми в период летних каникул.
Педагоги и представители родительской общественности нашей школы продолжают регулярные рейды на водоемы.
В ходе рейда группа посетила пруды в селе Сяськино. С купающимися были проведены беседы  о запрете купания в необорудованных местах  и недопустимости оставлять детей без присмотра. Школьников и детей дошкольного возраста, находящихся без взрослых, в ходе рейда на водоёмах не выявлено.