Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
27 Июня 2020

Общефедеральный «Выпускной-2020».

Для всех выпускников страны при поддержке Минпросвещения России прошел общефедеральный «Выпускной-2020».   Для всех выпускников страны при поддержке Минпросвещения России прошел общефедеральный «Выпускной-2020».  Он стартовал в в 12 часов по московскому времени на площадке нашего сообщества в соцсети «ВКонтакте» vk.com/minprosvet.
С поздравлением выступил Президент России Владимир Путин. Напутствие выпускникам дали Министр просвещения Сергей Кравцов, Министр науки и высшего образования Валерий Фальков, региональные министры, выдающиеся педагоги, директора школ, ректоры вузов и родители из разных регионов страны.
К программе присоединился популярный конкурс для школьников «Большая перемена».
В 18 часов начился  праздничный концерт «Основной выпускной» от соцсети «ВКонтакте». Выпускников поздравят  любимые артисты.
В программе – конкурсы с призами, мастер-классы и флешмобы.
Каждый выпускник благодаря сервису почты Mail.ru мог написать письмо во взрослую жизнь, которое придёт ему ровно через год.Вечерняя программа «Выпускного-2020» завершилась  популярным фестивалем «Алые паруса».