15 января 2021

Осторожно: тюбинги! Профилактика зимнего травматиз

Нынешняя зима радует по-настоящему зимней погодой - с легким морозом и обильным снегом. Это настоящий праздник для всех, кто любит активный зимний отдых. А в выходные дни на катки и снежные горки выходят целыми семьями. Тюбинг стремительно завоевывает популярность в нашей стране. Легкие, удобные, яркие надувные санки стали настоящим хитом продаж этой зимы среди любителей активного отдыха.  Однако беспечное отношение к мерам безопасности при катании на коньках и лыжах, санках и тюбингах нередко приводит к серьезным травмам.  Классные руководители провели онлайн родительские собрания, посвященных соблюдению правил безопасности при катании на ледяных горках с использованием ледянок, санок, тюбингов. Все родители и дети  получили инструктажи и памятки по безопасности при катании на тюбингах.