19 февраля 2021

Просветительская пятница.

Психолог школы Н.Н.Рахманина приняла участие в работе вебинара.
В рамках исполнения регионального плана мероприятий Года содружества семьи и школы, объявленного Губернатором Пензенской области на 2020-2021 учебный год, с целью формирования родительских психолого-педагогических компетенций, ППМС центром Пензенской области 19 февраля 2021 года  состоялся вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы:
1. «Расстройство Аутистического Спектра» - Пантелеева Валентина Владмировна – врач-психиатр ГБУЗ «Областная психиатрическая больница им. К.Р. Евграфова».
2. «Работа с аутичным ребенком, педагогический аспект» - Шахова Елена Игоревна – педагог-психолог ГБУ ПО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Пензенской области».Психолог школы Н.Н.Рахманина приняла участие в работе вебинара.