18 июня 2021

Выпускной вечер

18 июня  в  нашей  школе  вручили  аттестаты об основном общем образовании  выпускникам 9-х классов.   18 июня  в  нашей  школе  вручили  аттестаты об основном общем образовании  выпускникам 9-х классов.   В праздничной атмосфере прошла церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов. Напутственные слова в адрес выпускников сказала директор школы Ираида Петровна Бичкурова. Учителя-предметники пожелали успехов, удачи, оставаться  честными, жизнерадостными и двигаться только вперёд. После торжественной части выпускники представили свои творческие поздравления, благодарили классных руководителей, учителей и администрацию школы. Немало добрых, искренних слов прозвучало от родителей учащихся-выпускников. Они благодарили учителей за энергию, преданность делу, самоотверженный труд, желали всему коллективу школы успехов и процветания.