16 июня 2021

Пришкольный лагерь «Добрыня»

Была проведена акция «Старших нужно уважать». Встреча друзей, весёлая зарядка с утра и плотный завтрак – хорошее начало любого дня. Была проведена акция «Старших нужно уважать». В рамках данной акции была проведена игра «Письмо бабушке и дедушке», направленные на формирование у детей доброго душевного расположения детей к старшим взрослым. Была проведена игра-викторина «Толерантность - это...». Ребята ознакомились с символами и особенностями разных культур, как в разных странах приветствуют друг друга, что лежит  в основе хорошей и дружной семьи. В этот день ребята активно  участвовали в спортивных состязаниях. Борьба между командами развернулась с первых минут. Ребята на протяжении всего дня стремились проявить быстроту, сноровку и внимание. Получив массу ярких эмоций, впечатлений и задора, ребята отправились на сытный обед, а после  активно провели время на свежем воздухе в городском парке! День оказался насыщенным и ярким на впечатления!