14 июня 2021

Пришкольный лагерь «Добрыня»

После вкусного завтрака была проведена беседа на тему «Дорожные знаки». 11 день в лагере начался по традиции с утренней зарядки и общей линейки. После вкусного завтрака была проведена беседа на тему «Дорожные знаки». В начале нашей беседы детям задали вопросы о знании правил дорожного движения и их соблюдении. Все ребята активно участвовали в нашей беседе. Затем мы провели небольшую физкультминутку «Светофор». Также с детьми была проведена игра по станциям «Правила дорожного движения». Ребятам зачитывали четверостишия, а они должны были их продолжить, а также отгадывали загадки и разгадывали ребусы. А после сытного обеда и прогулки в городском парке ребята играли в задорные подвижные игры: «Выбивала», «Скачущий мяч – я знаю пять имен», «Море волнуется раз…», «День-ночь» и не только. Атмосфера игры помогла воспитанникам завершить день в лагере в дружеском и весёлом духе!