Размер:
Изображения Вкл. Выкл.
23 Июня 2021

Губернаторский бал медалистов.

Семь медалистов нашей школы стали его участниками. На Театральной площади в среду, 23 июня 2021 года состоялся Губернаторский бал медалистов. Семь медалистов нашей школы стали его участниками.
В числе почетных гостей в празднике приняли участие глава администрации Пензы Андрей Лузгин и глава города Владимир Мутовкин.Ребят поздравил врио губернатора Олег Мельниченко.
«Это ваши первые серьезные награды за настоящий труд – за отличную учебу. Желаю, чтобы в вашем сердце всегда жила память о школе, которую вы закончили, где вы получили необходимые во взрослой жизни знания, чтобы всегда с благодарностью вспоминали своих учителей», – сказал он.
С ответными словами выступили выпускники пензенских школ. После официальной части торжество продолжилось концертом в Пензенском драматическом театре – подарком выпускникам от врио губернатора стало выступление популярной музыкальной группы из Казани «Dabro».