11 сентября 2021

Единый день зарядки.

Цель  Единого дня утренней зарядки -  призвать всех учащихся нашей школы  начинать свой день с заботы о  здоровье. В целях популяризации  здорового образа  жизни   11  сентября 2021 г.  в школе прошел единый  день утренней зарядки в рамках  Всероссийского Дня Трезвости.
Цель  Единого дня утренней зарядки -  призвать всех учащихся нашей школы  начинать свой день с заботы о  здоровье. Хорошо известно,  что даже небольшая утренняя  зарядка повышает тонус и работоспособность  человека на 15 %.
Учащиеся нашей  школы ежедневно делают утреннюю зарядку  по классам, но сегодня  зарядка проходила на  свежем воздухе и к ребятам также  присоединились и учителя. Наша  цель сформировать у каждого  ученика правильную привычку – начинать  свое утро с  зарядки  и занятий спортом, показать детям и молодежи пользу  здорового образа жизни. Все дети остались довольные необычным  проведением зарядки.