24 сентября 2021

#СПТ#сделай_правильный_выбор

Главная цель квест – игры — воспитание у каждого учащегося стремления к здоровому образу жизни, отказу от вредных привыч В рамках реализации мероприятий, посвященных  проведению  социально-психологического тестирования 24 сентября  в МОУ СОШ 2 г.  Белинского  в классах школы прошла  тематическая профилактическая  квест - игра "Сделай  правильный выбор".
Она представляла собой комплекс интеллектуальных и  творческих мероприятий, посвященных социально -психологическому тестированию.
В ходе игры учащиеся  школы,  сформированные в команды, проявили  активность, смекалку, желание работать  в команде.
Самая  главная цель квест – игры — воспитание у каждого учащегося стремления к здоровому образу жизни, отказу от вредных привычек и формированию активной жизненной позиции, а также, что не менее важно, стремлению к самосовершенствованию, саморазвитию и самореализации личности.
Напоминаем, что социально-психологическое тестирование носит  профилактический характер и призвано  удержать молодежь от первых  "экспериментов" с наркотиками.
Тестирование не выявляет подростков, употребляющих  наркотики. Оно  является добровольным и анонимным.
#Школа_2_Белинский
#МолодежьБелинскогоРайона