19 февраля 2021

Военно-патриотическая игра "Зарница 2021"

На "Зарница 2021" присутствовал ветеран пограничных войск Берсенев Алексей Викторович. Активисты первичного отделения РДШ приняли активное участие в военно-патриотической игре "Зарница 2021", посвященная Дню защитника Отечества.
Военно- патриотическая игра "Зарница" воспитывает не только чувство патриотизма, но и развивает физические качества, ловкость, силу, выносливость, воспитывает у детей чувства любви и уважения к Родине.
С приветственным словом к ребятам обратился заместитель главы администрации Белинского района по социальным вопросам Андрюшин Андрей Геннадьевич. Он поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, пожелав здоровья и мирного неба над головой.
На "Зарница 2021" присутствовал ветеран пограничных войск Берсенев Алексей Викторович.
Чтобы остаться в живых на войне, солдат должен уметь: прокладывать связь, разминировать мины, метко стрелять. В игре участвовали команды "Снайперы" и "Разведчики".
Каждая из команд показала свою сплочённость, активно принимая участие во всех 6 этапах "Зарница 2021". Победителем военно-патриотической игры стала команда "Снайперы", первой доставив в Штаб "Знамя Победы"! После награждения всех присутствующих ждала "Полевая кухня".