Социально-психологическая служба школы

Телефоны доверия

В НАШЕЙ ШКОЛЕ РАБОТАЮТ ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ РАХМАНИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА И СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ ТИКУНОВА ЖАННА МИХАЙЛОВНА, КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ СЛУЖБУ ШКОЛЫ.

Контактная информация:

Педагог- психолог МОУ СОШ №2

Рахманина Наталья Николаевна

тел.:8-960-320-46-81;

Социальный педагог МОУ СОШ №2

Тикунова Жанна Михайловна

тел: 8-960-323-89-16

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕЙ СТРАНИЧКЕ!

Мы-социально-педагогическая служба школы, и наша  цель – помочь Вашему ребёнку, помочь Вам преодолеть трудности, которые у Вас возникли: у Вас, у него или у ВАС ВМЕСТЕ.

Мы не  считаем возможным и правильным исправлять и изменять Вашего ребёнка. Мы не будем осуждать Вас, потому что уверены – Вы очень любите своего ребёнка, мы  не будем критиковать стиль Вашего воспитания, потому что понимаем, что Вы знаете своего ребёнка во многом лучше, чем мы, ведь Вы - его родитель и Вы с ним каждый день с самого рождения.

Мы знаем, что Вы – лучший родитель для своего ребёнка, и Ваше принятие этого факта может сильно нам помочь. Мы уверены, что Вы хотите ему помочь, но иногда Вам мешают собственные эмоции, чувства, Ваш собственный опыт детства, чей-то строгий взгляд на воспитание. Вам кажется, что Вы что-то делаете неправильно, ив то же время так страшно в этом сознаться.
Ведь за ЖИЗНЬ и БУДУЩЕЕ своего ребёнка всё равно отвечаете Вы, потому что Вы -его родитель.

Вам хотелось бы знать, поможем ли мы Вашем ребёнку и сколько потребуется на это времени? Честно ответим: не знаем. Ведь Ваш ребёнок – особенный и совсем не похож на остальных. Кому-то помогает одна консультация, для кого–то мало нескольких лет.

Но хотим сказать: что сделаем всё, что в наших силах, применяя  свои знания и опыт,

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ МНОГОЕ!

УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ