3 октября 2022

Родительское собрание.

На собрании был затронут важный вопрос о детско-родительском отношении в сфере контроля успеваемости детей 3 октября в школе прошло общешкольное родительское собрание. На собрании был затронут важный вопрос о детско-родительском отношении в сфере контроля успеваемости детей и их поведения в школе. С этим вопросов выступила психолог школы Рахманина Н.Н.
Она рассказала о том, что нарушение дисциплины в школе затрудняет учебные занятия и мешает подготовке школьников к соблюдению правил поведения в обществе.. Недисциплинированные ученики нередко и после окончания школы нарушают трудовую дисциплину, становятся на путь хулиганства, правонарушений, приносящих вред обществу. Поэтому в школьные годы проводится большая воспитательная работа, направленная на предупреждение нарушения дисциплины и порядка.
Также на собрании обсудили ряд других важных вопросов, связанных с успеваемостью и посещаемостью детей, внешним видом обучающихся, питанием в школьной столовой, безопасностью детей на дорогах, железнодорожных объектах, водных объектах и др. Затронули вопросы, касающиеся эпидемиологической обстановки.