3 октября 2022

Урок «Моя Россия – мои горизонты"

В ходе урока у ребят сложилось общее представление о рынке труда и новых возможностях в выборе профессии. 3 октября 2022 года с учащимися 6 классов МОУ СОШ №2 прошёл вводный урок «Моя Россия – мои горизонты" в рамках реализации проекта по ранней профориентации «Билет в будущее».
Ребята просмотрели видеоролики «Моя Россия», «Отрасли», «Истории успеха», из которых узнали впечатляющие цифры и факты о нашей стране, об отраслях, которые делают нашу жизнь доступной, комфортной, умной, технологичной и здоровой. После просмотра роликов учащиеся с большим
интересом поиграли в игры: «Факты: правда или вымысел?», «Будущее или реальность» В ходе урока у ребят сложилось общее представление о рынке труда и новых возможностях в выборе профессии.