2 ноября 2022

Встреча с инспектором ГБДД

Сегодня 2 ноября с учащимися лагеря была организована встреча с инспектором ГБДД Тараскиной Ю.А Сегодня 2 ноября с учащимися лагеря была организована встреча с инспектором ГБДД Тараскиной Ю.А с целью восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах и улицах, адаптации детей к транспортной среде в местах постоянного жительства, была проведена беседа на тему «Правила поведения на дорогах и проезжей части». Цель данного мероприятия- привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье! Наши ребята участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге.