3 ноября 2022

Встреча с инспектором ВДПО

Сегодня 3 ноября с учащимися лагеря была организована встреча с инспектором ВДПО Садовой М.Н. Сегодня 3 ноября с учащимися лагеря была организована встреча с инспектором ВДПО Садовой М.Н. на тему «Огонь друг или враг» Маргарита Назаровна рассказала ребятам о мерах предосторожности при пожаре. За последние годы значительно увеличилось количество пожаров, которые произошли по вине человека. Часто причиной пожара является детская шалость. Родители подходят к этой проблеме недостаточно серьёзно. Разрешают детям играть огнеопасными предметами, у многих зажигалка является привычной игрушкой. Мы с ребятами повторили правила поведения в таких ситуациях в игровой форме, так же отгадывали загадки, читали стихотворения. Далее просмотрели фильм, где также рассказывалось о правилах поведения в экстренных ситуациях.