7 ноября 2022

Семинар – практикум для учителей начальных классов

Педагоги ближе познакомились с возможностями «Точки роста» и окунулись в мир информационных технологий В 2020 году в рамках реализации национального проекта России «Образование» наша школа стала Центром образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В рамках проекта получено современное оборудование для реализации образовательных программ по ОБЖ, информатике, технологии и дополнительному образованию. Центр представляет собой принципиально новое образовательное пространство, оформленное в едином стиле и оснащенное современным оборудованием, готовый принимать в своих профильных классах всех любителей проектов и инноваций – всех тех, кто стремиться познать мир современных технологий. В Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» при МОУ СОШ №2 г. Белинского им. Р.М. Сазонова состоялся обучающий семинар – практикум для учителей начальных классов по использованию оборудования на уроках и внеклассных мероприятиях. Педагоги ближе познакомились с возможностями «Точки роста» и окунулись в мир информационных технологий, получили ответы на интересующие вопросы по организации учебно-воспитательного пространства.